Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем ПРИВЕТ!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Всем ПРИВЕТ!!!! Ответить с цитатой

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!
Мы из Северной столицы! Рада представить Вам моих любимых
Моя старшая девочка Европа- порода Итальянский Кане Корсо

Мой младшенький шилопоп! Рус Бона Деа Саймон- порода норвич терьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, добрый вечер!

Какие замечательные создания живут! Спасибо, что делитесь фотографиями - фото животных это всегда интересно.

Кане корсиканка))) просто чудо - такая яркая девушка, красивая! И имя у нее такое солидное. Покажете еще фотографии - мы ведь с вами почти родня (у меня бурбули), так что очень интересно посмотреть на фотографии Вашей красавицы.

И малыш Саймон очень симпатичный мальчик. Мне кажется, такой окрас у норвичей редкость - или я ошибаюсь (не знакома в общем с породой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эзи
Site Admin


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у Европы серьезный взгляд!
_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут. Если у Вас когда-либо была такса, никакие объяснения не нужны. Benny Archuletta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де Рени, Эзи,СПАСИБО на добром слове!
Кане Корсо- это моя любовь и слабость на веки! ПОТРЯСАЮЩАЯ порода, я себя в ней нашла! Вита (Европа) со мной всегда и стараюсь, чтоб везде! Разделяет со мной активный образ жизни! Занимается совершенно в разных сферах (что интересно, ей это похоже нравится!)
Послушка, ЗКС, аджилити и мастер классы по хендленгу, а недавно стали заниматься трюковой дрессировкой, и везде она рада и счастлива, этот пронзающий и внимательный взгляд..... БОже, я могу говорить о этой породе вечно!
Мастер Класс по Хендленгу С Эмилией Гайдуковой!

Аджилити

Послушка )))))

Трюковая дрессировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де Рени писал(а):
И малыш Саймон очень симпатичный мальчик. Мне кажется, такой окрас у норвичей редкость - или я ошибаюсь (не знакома в общем с породой).

Спасибо, да малыш и мне сразу понравился как на фото его увидела! У норвичей всего два окраса- рыжий и чепрак (с вориациями оттенков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Рады знакомству. Ваши питомцы очаровательны.
Вита в сидящая в позе "сусел" бесподобна. :))
_________________
Айс и Фрэш приглашают в гости http://duvfrash.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ольга"]Де Рени, Эзи,СПАСИБО на добром слове!
Кане Корсо- это моя любовь и слабость на веки! ПОТРЯСАЮЩАЯ порода, я себя в ней нашла! Вита (Европа) со мной всегда и стараюсь, чтоб везде! Разделяет со мной активный образ жизни! Занимается совершенно в разных сферах (что интересно, ей это похоже нравится!)
Послушка, ЗКС, аджилити и мастер классы по хендленгу, а недавно стали заниматься трюковой дрессировкой, и везде она рада и счастлива, этот пронзающий и внимательный взгляд..... БОже, я могу говорить о этой породе вечно!

Ольга, не за что, потому что я все сказала от чистого сердца!)))

Так это же замечательно, что у вас такой тандем получился - это же просто мечта - когда хозяин и собака разделяют интересы друг друга!!! Вы молодцы - столько всего интересного изучаете!!! А детишки у Эзи были или, может быть, планируются? И сколько малышке лет (конечно, не совсем корректный вопрос, учитывая, что она дама)))), но все же любопытно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де Рени, её зовут Вита, ей уже 4года, детки у нас уже большие им почти годик. Вот такими они малявочками были в возрасте 1 мес ( фотосет по случаю дня рождения!)
Это девочки!

А это мальчики

А вот такие они сейчас- зимой приезжали две дочи в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Де Рени, её зовут Вита, ей уже 4года, детки у нас уже большие им почти годик. Вот такими они малявочками были в возрасте 1 мес ( фотосет по случаю дня рождения!)
Это девочки!

А это мальчики

А вот такие они сейчас- зимой приезжали две дочи в гости


Какая Вита умница!!! Таких лапулечек на свет родила!!! Детки просто загляденье - всех бы затискала-зацеловала. Мальчики конечно посерьезнее выглядят даже на детских фото, а девочки - это просто живые игрушки лучшие на свете!!!
И в год кстати крупные уже такие! Вы молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, на добром слове! Детки, ТТТ, очень крепенькие, в классике остались, как мама! Типичный итальянский тип (спортивные, подтянутые).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста еще про Ваших красавцев и про породу (для меня стало интересным фактом наличие разных типов в породе, например). Или, может быть, посоветуете ссылку на компетентный источник, если Вас не затруднит. Просто мне стало очень интересно - потому что просто обожаю всех малоссов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Какие у вас красивые собакевичи! А от деток я просто в восторге!!!
_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять ходили купаться, на этот раз взяла фотоаппарт






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niary, СПАСИБО за лестный отзыв, мне очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB