Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пибули , питбули и еще раз питбули)) ПП Sky Angel (Москва)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 16:55    Заголовок сообщения: Пибули , питбули и еще раз питбули)) ПП Sky Angel (Москва) Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Решили и мы оперсоналиться лично) Хотя некоторых моих собак можно было не раз наблюдать неоднократно на выставках РКД) В частности не раз и не два были оценены мои бебики на бестах РКД(Бисы)) Что очень и очень приятно мне как руководителю, так и владельцам деток)
РКД одна из немногих организаций, которая может действительно похвастать как и шикарной организаций выставок,внимательным отношением к участникам, так и слаженной грамотной племенной работой!
Вообщем спасибо что Вы есть , так держать и не сбавлять темпа))
Ну и про себя лично,звать Катя , без отчества лучше))
Основательно работаю и совершенствуюсь с 2008 года) Про питов могу рассказать ВСЕ!))

Постом ниже начну представлять наших собак))

Зы.А смайлики тут есть?))) А то как то суховато выходит))


Последний раз редактировалось: Skyangelknl (Сб Июн 14, 2014 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного про себя и как я вышла к породе)
Еще в 98 году я сама себе подарила собаку)) Это была сука АСТ 3.5 лет... от Фон Ребаса Техас Ред (Кулахметьевой).
До у нас в семье всегда были собаки, родилась я были доги, с которыми кушала даже с одной миски)) После переезда от бабушки с дедушкой с отчимом, у нас завелся боксер.. но это я уже смутно помню.. лет в 10 мы нашли пуделя.. которого через три дня отдали владельцам, но так как я сильно прикипела к собаке, гдето нашли похожего щенка и вручили мне)Со мной он прожил около года, занимались всем тем что я могла на те года знать) Но кобель был кобель.. умотал и с концами((
в 12 лет случилась беда, меня поел хорошо ротвейлер в голову.. после я около 2х лет не могла собак любых видеть, истерика. А потом мама завела овчарку.. да не простую. У сестры ее родной была сука, вот только с ней я себя полноценно чувствовала... ее повязали с кобелем с питомника МВД, большая часть собак так и ушла в работу.. а вот нам (в частности мне) взяли суку щенка.. Дружбы не вышло увы... она пасла нас с младшей сестрой постоянно, шаг влево-шаг вправо.. укус в попу.Мой страх перед собаки не ушел, а наоборот даже...Там дальше долго рассказывать, но по факту собака уехала жить на дачу на цепь, где она себя шикарно чувствовала.. и спустя пять лет не приминула воспользоваться случаем и порвала мне ногу.
Но, если ты собачник . ты им действительно рождаешься)) Я имела честь быть знакомой с булями у соседки, еще у одной соседки присматривала за кобелем колли пока та была в отъезде,после я впервые пообщалась с питом да еще и белого окраса)И вот тогда то я реально заболела породой)) И спустя время себе на 18 лет подарила собаку АСТ Тасю( о ней первые строки). Увы долго она не прожила со мной( но это собака настолько была открытая.. словами не передать. После долго не было собак.. пока не увидела его... нашли щенка тигрового окраса..... решено было поехать и посмотреть... и в тот же день его забрала) Так у меня появился Чед.. и вот через него я полноценно перешла к породе. К сожалению Чедика с нами уже нет.. но он прожил полноценную долгую жизнь)) Он воспитал со щенка Гуччика... помог вырастить дочь Гучча))
Для меняон всеравно останется первой собакой



[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2005 году мною уже полноценно была выбрана собака)
Собака, которая перевернула всю мою жизнь..
Про Гучча могу говорить бесконечно) Страниц не хватит)
Но его потомки говорят за него)
не всегда нас ценили на выставках... на международках СКОРа, мы постоянно были в числе последних за рост и массу и углы!( да да.. нас раз обозвали что мы угластые через чур)))Сначало было обидно, а потом чхать)) Мы на моно первые были) А потом даже нежданчиком, на моно АПБТ заявленом самим СКОРом, Гучч отхватывает ЛК.
А сейчас его потомки и дети моего разведения на моно стабильно ЛПП ) но об этом чуть ниже)
Собсно представляю того самого Гучча
Выставочные успехи

Лучший бэби на международной выставке "Кубок Мира-2006"(СКОР)
3хЛучший щенок породы(3хЛЩ)
Победитель бэста щенков(BPS)
Кандидат в Юнные Чемпионы России(BJS)
Лучший Юниор породы(BJB)
26х Кандидат в Чемпионы России(26xСАС)-Скор
9хКандидат в Чемпионы России(9хСАС)-UCI
Кандидат в Чемионы Федерации(КЧФ)-UCI
2x Кандидат в Международные Чемпионы (2xCACIB)-СКОР
Резерв Кандидата в Международные Чемпионы (R.CACIB)-СКОР
17хЛучший кобель породы(17хЛК)
12хЛуший Представитель породы(12xBOB,ЛПП)
2х Резерв Победителя бэст ин групп(2xBIG-2)
2х3 место в бэст ин групп(2хBIG-3)
BIG-1 BIS-5
Чемпион Черноземья
2xЧемпион России(СКОР)
Чемпион России (UCI)
Чемпион Федерации(UCI)
Чемпион Породы (UCI)
Победитель Кубка Мэра
Интерчемпион
Победитель Кубка России
Победитель НКП
Чемпион Москвы
Лучший кобель 2007 года на племсмотре питомника "Brave Fighter".
Резерв Лучшего Кобеля моно.выставки " Золотой Кубок
Лучший кобель моно-выставки Терьер Шоу-2010 (СКОР-IKU)

Спортивные успехи

Участник и призер показательных выступлений по Большому Рингу 4 и3 места,обладатель специального приза фигурантов "Гроза фигурантов"
Призер и победитель соревнований по догпуллингу и спрингполу. Участник соревнований по дог-фризби
2-е место на фризби-соревнованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


сухой Гуччик)) ток после дачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фри))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyangelknl



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rkd-forum-admin
Site Admin


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Поздравляем с открытием темки.

Skyangelknl писал(а):


Зы.А смайлики тут есть?))) А то как то суховато выходит))



Смайлики тут - http://smajliki.ru/
_________________
Администрация РКД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB