Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша золотая лабродевочка НЕЯ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Наша золотая лабродевочка НЕЯ!!! Ответить с цитатой

Всем приветик! Вот и я решила рассказать про своего лаброребенка. Это моя первая собака и моя огромная радость.
Я всегда любила собак, но в детстве не разрешали родители, потом началась учеба, работа, родилась дочка и на какое-то время я забылась и не думала о собаках. Пошлым летом, когда гуляла с дочкой, к нам подбежала собака и мой ребенок буквально отпрыгнул от нее с таким ужасом в глазах, что я поняла что она боится животных. И с этим надо что-то делать...
Сначала я начала рассматривать сайты про собак, хотя в тот момент не думала, что решусь на такой ответственный шаг, потом начала думать какой бы породы я хотела бы собаку, прочитала про все породы. Умом понимала, что жилплощадь у нас маленькая, народу много, но меня уже было не остановить)) Решила что будет собачка небольшая по размерам, проштудировала все породы, но так никакую из маленьких собачек рядом с собой не смогла представить. Потом после долгих мучений и раздумий я увидела лабрадора на фото. Думаю: Ого какие клевые собаки, но очень уж большие куда нам ее?! Стала лабриков смотреть, авито раз по 10 на дню пересматривала, форумы про лабриков читала, понимала, что это та идеальная собака которая подходит именно мне! Потом думала кто мне подходит больше кобель или сука, поняла что больше люблю девчонок, сомнения отпали хоть в этом. По окрасу мне было все равно если честно, они все красивые. Возраст. Хотелось конено же крошку, но я понимала что крошка- это первый месяц-два нельзя гулять, не все прививки имеются и любой домашний может принести какую-нибудь заразу с улицы. Отпуск надо брать не меньше чем на месяц. Тем более опыта никакого. Все взвесив я решила что надо брать щенка с которым хотя бы гулять можно. Все это время я никому из домашних не говорила , что хочу собаку, т.е. даже никто не догадывался. Когда сказала мужу, он подумал что я шучу посмотрел фотки лабропупсов, сказал что они клевые и на этом все. Я по-тихоньку начала смотреть объявления и звонить узнавать. Несколько раз договаривалась уже и приехать посмотреть щенков, потом не ехала, сомневалась... И тут нашла объявление, позвонила, мы очень долго общались, оказалось они недалеко (сравнительно) от нас живут и я решила поехать посмотреть. Сказала мужу, он говорит что если посмотришь на щенков без щенка точно не уедешь. В выходной день он уходил на работу, я ему говорю я сегодня поеду за щенком, он пробурчал типа ага-ага и ушел... Мы проснулись с дочкой, собрались и поехали.
Приехали, там было три щенка из них две девченки, черная и рыжая. Дочка в вольер не зашла стояла и смотрела, боялась. Я увидела эту моську рыжую и поняла что она моя, она умудрилась в первую же минуту меня поцарапать прыгала чуть ли не на ручки, вторая девочка была спокойной, подошла, полизала меня и все. Я спросила у дочи какая тебе больше нравиться? Она говорит черная, она спокойная. А я то уже люблю этого рыжего бесенка!!! заводчица тоже посоветовала черную, потому что рыжая просто ураган, самая любопытная и активная из всего помета, родилась первая, так везде вперед паровоза и была, говорит что с этой нужен глаз да глаз, все съест, везде свой нос засунет. А я то уже все не могу!!! Мне нужна только вот она! Подошла к Польке и говорю, мы забираем рыженькую и будем воспитывать ее и будет она у нас самой послушной! Потом оформили все документы и ехали домой уже втроем!
_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мы вышли из автобуса и ведем Неюшу в новый дом! Полинка опасается)))

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый наш день

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрустила. Наверное скучает по маме

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз поехали купаться на карьер, радости было огого!

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокрая хрюня



_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши первые прогулки


Вот такие мы палочки приносим после прогулки

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша первая выставка, третье место в большом БЕСТЕ


С братиками-сестричками встретились

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие мы саблезубые


_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь совсем не боится - ЛЮБОВЬ!!!


Донашиваю платья!

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат России РКД, БЕСТ юниоров


С медалью

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман


Последний раз редактировалось: niary (Пт Май 31, 2013 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши кубки и медали, теперь их еще больше)))


Собака-улыбака


Прогулка зимой


Вот так высоко мы прыгаем!


_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конролируем строителей - любимое занятие


Вот такие мы выросли!



_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нам 1 год и два месяца, мы уже взрослые дамы, активные, позитивные, стараемся слушаться!
Заходите к нам в гости по мере поступления новых впечатлений буду рассказывать про нашу веселую жизнь в картинках!
_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла выложить пару фоток с последней выставки на ней было очень красиво!














Спасибо за такую прекрасную выставку!!!
_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB