Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шесть Комочков Сибирского счастья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 203
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 04:28    Заголовок сообщения: Шесть Комочков Сибирского счастья Ответить с цитатой

Давайте знакомиться! Вот такие малыши собираются порадовать мир своим присутствием.
Наши контакты:                               
Москва,
тел. 8-916-906-49-13 Васютина Любовь Евгеньевна
l.vasyutina@yandex.ru
https://fotki.yandex.ru/users/l-vasyutina

Я особенный. Во-первых, я первенец, что по-эвенкийски звучит как САГДАК. А во-вторых, таких как мы по пальцам пересчитать, потому что я пухлявик. На выставках нас не жалуют, от того и не разводят, но мы все равно рождаемся!!! Потому что в в морозы только мы, ПУХЛЯВИКИ, богато одетые и выносливые, по-настоящему сможем помочь своим драгоценным владельцам. А ещё нас приятно тискать. Мы такие пушистые глыбы тепла.


А я зато самый красивый, самый выразительный, самый игривый, единственный кареглазый, как прадед ДикСан (А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ) И, конечно, я тоже умею дружить. Меня и назвали НИРУ (с эвенкийского ДРУГ). И это правда, кто же мог ещё родиться от Монами, имя которой с французского означает МОЙ Друг).


Я родился третьим. Вроде бы ни то, ни се.... Но зато я голубоглазый, самый контрастный и яркий. Только я кушаю аккуратно и обстоятельно, поэтому хорошо расту и планомерно набираю вес. Я не буду крупным и мощным, зато стану послушным и внимательным. Я сумею, я ЭДЭРИ - что означает ТОВАРИЩ на эвенкийском языке. Я не подверу.


Я самый спокойный, самый ненавязчивый, потому что масый уверенный в себе. Я ЭНЕСИ - что означает СИЛАЧ. Уже сейчас я как будто отлит из стали, я крепкий, не рыхный как все щенки, я уже могу делать то что другим не под силу. Кроме того я голубоглазый и не отвожу свои незастенчивые глаза от камеры. Я смотрю на мир открыто и смело. Это мой мир, в который я пришел, чтобы принести счастье и благополучие.


Единственная девочка в помете. Нежная аккуратная, осторожная, очень повернута к людям. ПОДРУЖКА, одним словом, а по-эвенкийски АНДА.


Щенок родился последним. Уже и не ждали, даже чай стали пить. А теперь думаем, а как бы мы без него. Удивительный, очень привязчивый, уже сейчас все готов сделать, чтобы только на него обратили внимание. Крепкий и сильный. Не смотри, что последний. А ,может, так и есть,ОСТАТКИ СЛАДКИ!!! Поэтому и имя ему БАЙ (по-эвенкийски). А это значит БОГАТЫЙ.


Наши контакты:                               
Москва,
тел. 8-916-906-49-13 Васютина Любовь Евгеньевна
l.vasyutina@yandex.ru
https://fotki.yandex.ru/users/l-vasyutina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ПРОДАЖА ЩЕНКОВ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB