Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Южноафриканский бурбуль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ПОРОДНЫЕ КЛУБЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataliyaalt



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче фотографировала растительность. И за одно охрану.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliyaalt



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НКП проводился конкурс ( Я и мой хозяин). Лев с папой заняли 2- место.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliyaalt



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш любимый сынок и брат - Фунт.






Везде без ошейника!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliyaalt



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Лев.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я сюда не заходила, а тут столько замечательных фотографий! Очень понравился Лева-подросток - кого-то он мне сильно напоминает...



[/quote]

а с вековым вязом (тополем?) просто на обложку фотка получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger_strips писал(а):
Вот решила веточку немного обновить фотками летними....
Из разряда - Всем полезно косточки на морском побережье погреть))) Очень моим хрюшам путешествовать нравиться))))



Мои любимые "маленькие" тигрули!!! Чудесные фотографии! Спасибо большое за них! Море, песок, закат и тигры - великолепное сочетание!!! Вы молодцы, что и море уже во второй раз плюшкам показали, и так любите их! Спасибо вам!!!


Последний раз редактировалось: Де Рени (Вт Июл 21, 2015 01:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень понравилось как сидит на лавочке Апуля с папой) - сразу видно - тандем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataliyaalt писал(а):
На даче фотографировала растительность. И за одно охрану.






Как красиво! И Лева уже совсем большой мальчик, а ведь казалось только вчера он был крошкой, а теперь перерос маму, Негрита на его фоне кажется дюймовочкой!
На фотографии с пионами очень понравились пионы), и, конечно же, Лева! Наконец-то поняла кого он мне напоминает - бабушку Чили (сугубо мое субъективное видение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataliyaalt писал(а):
На НКП проводился конкурс ( Я и мой хозяин). Лев с папой заняли 2- место.



Мои искренние поздравления! Очень приятная новость! Фотография действительно кассовая!))) Это Лева всегда так спит? (прошу прощения за вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataliyaalt писал(а):
Наш любимый сынок и брат - Фунт.






Везде без ошейника!



Заинька какой вырос, наверное у него очень мягкая шерстка (так выглядит на фото)! Мне кажется, Фунт пошел в основном в папу, а вот взгляд его мне очень напомнил его бабушку по маме, если честно. А какой он по характеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмир передает привет всем родственникам и их хозяевам!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хря!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать семейства как всегда загорает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Рени



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с отцом и мужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ПОРОДНЫЕ КЛУБЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB