Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) Форум Русского Кинологического Дома (РКД)
Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотограф Федосеева Ирина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЁТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:21    Заголовок сообщения: Фотограф Федосеева Ирина Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Ирина, я занимаюсь фотографией.
Сначала, это было увлечением, которое перерастает в любимую работу.Закончила курсы в Московской академии фотографии, но учусь постоянно до сих пор, потому что искусству фотографии нельзя научиться. Специализируюсь на детской, семейной, свадебной фотографии, а так же на фотографиях домашних любимцев. Если кому-то нужны услуги фотографа, всегда буду рада с вами поработать)
Детские улыбки, слезы счастья, бесконечная любовь, свадебные клятвы и тайна новой жизни – пусть все это останется в Вашей памяти и в Ваших фотоальбомах.
Я сделаю для Вас творческие, эмоциональные и красивые фотографии, многие из которых могут превратиться в волшебные истории!
Сниму для Вас:
- свадьбы, венчания, крестины
- детские и взрослые праздники,
- выпускные в детском саду и в школе
- банкеты,
- Love-story, прогулки,
- портреты
- фотосессии в самых красивых студиях Москвы
- Фотосессии домашних любимцев (в т.ч. щенков на продажу и на выставках)
- изготавливаю фотокниги
8-925-316-07-36 Ирина
ICQ: 554224306
e-mai:l fedoseeva-irina2007@yandex.ru
Группа ВК в которой можете ознакомиться с моими работами: https://vk.com/fedoseeva_irina_photograf

Здесь на форуме буду выкладывать мои новые планируемые проекты и фотографии.
Вот некоторые примеры моих работ:







_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примеры фотографий домашних любимцев. Конечно же главная модель моя Нея!






_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niary



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Приглашаю всех на фотопрогулки! 4 мая в Главный ботанический сад, где можно сфотографироваться среди красивых и редких растений и 11 мая в парк Коломенское среди цветущих яблонь. Приглашаются детки, семьи, влюбленные пары и все кто хочет получить массу эмоций и красивые фотографии! Запись у меня в личке или по телефону 8-925-316-07-36. Стоимость 1000 рублей!

_________________
СОБАКИ тоже смеются, только они смеются хвостом. Макс Истман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Русского Кинологического Дома (РКД) -> ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЁТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB